Студия 3xWEB Новости

Новости

PHP
29.05.23

PHP (в простонародье “пхп”) - интерпретируемый язык программирования, который чаще всего используются в веб направлении, но на этом его возможности не заканчиваются. У него динамическая типизация, что способствует простоте понимания и чтения кода, а также разработка на этом языке довольна быстрая и эффективная.

JavaScript
29.05.23

JavaScript (JS) - это кроссплатформенный язык программирования, который обычно используется для работы с веб-страницами. Это язык высокого уровня, что говорит о простоте и читаемости кода.

Frontend-разработка
29.05.23

Frontend - это визуальная часть сайта, все то, что видит пользователь при открытии страниц. В данный момент эта профессия сильно востребована и хорошо оплачивается.

Swift-разработка
29.05.23

Многие путают Swift и iOS-разработку. iOS-разработку включает в себя данный язык, но не заканчивается на этом.

Android-разработка
29.05.23

Android-developer (android-разработчик) - программист, который разрабатывает, обновляет, поддерживает приложения для всех типов устройств на базе ОС Android (смартфоны, планшеты, умные часы и фитнес-браслеты, телевизоры и многое другое). Для разработки используются такие языки как Kotlin, Java, C++ и JavaScript.

iOS-разработка
29.05.23

На данный момент продукция под брендом Apple на базе операционной системы iOS занимает большую часть рынка.

Информационная безопасность
29.05.23

Для любого человека, компании или крупной корпорации информация является важным активом. В век прорыва IT и цифровизации, вопрос информационный безопасности получил особую актуальность.

HR-менеджемент
29.05.23

HR-менеджемент (human resource management, управление персоналом) - центр экспертности в работе с сотрудниками.

Adobe PhotoShop
29.05.23

Adobe PhotoShop - программа, которая на слуху у каждого современного пользователя любым электронным устройством.

UX/UI-дизайн
19.05.23

Количество веб-сервисов различного формата увеличивается стремительными темпами. Их дизайн постоянно подлежит доработке, становятся приятнее глазу, более удобным и интуитивно понятным. Все это заслуга UX/UI-дизайнеров.