Студия 3xWEB Новости

Новости

Браузер Opera получил финальное обновление
08.05.14

Компания «Opera» выпустила новейшую итоговую версию своего браузера Опера 21. На данный момент усовершенствование доступно для лиц, пользующихся Windows и Mac.

Блокиратор рекламы Adblock Plus для браузера Safari
08.05.14

Недавно его создатели оповестили о завершении испытаний продукта для браузера Safari и теперь у пользователей появилась возможность блокировать оверлей-рекламу в видеозаписях, в том числе тридцатисекундные прероллы.

Около половины жителей планеты использует Интернет
07.05.14

К концу текущего года почти три миллиарда живущих на планете людей станут пользователями глобальной сети Интернет. Такой прогноз сообщил Международный союз электросвязи, который является специализированным учреждением ООН.

Компания Facebook запускает сеть мобильной рекламы
07.05.14

Новая сеть мобильной рекламы под названием Audience Network, разработана для того, что бы разработчики иных приложений имели возможность размещать у себя рекламу, применяя для этого данные социальной сети.

«АСВА»: успешное использование новой платформы от «1С-Битрикс»
07.05.14

На основе платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» разработчики компании AniArt создали профессиональную торговую площадку со специальным шинным калькулятором.

Нецензурная лексика в сети под запретом
06.05.14

Роскомнадзор приступил к испытаниям системы автомониторинга сетевых изданий. Официально и в полную силу она должна заработать не позднее четвёртого квартала нынешнего года.

Анонимная социальная сеть Secret распространяется по миру
06.05.14

Приложение для платформы iOS Secret вышло за пределы Америки и появилось в Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии.

«1С-Битрикс» — партнёр номинации на церемонии Ukrainian E-commerce Awards
06.05.14

В конце апреля в Киеве прошла ежегодная церемония награждения Ukrainian E-commerce Awards, на которой назвали лучшие проекты Украины в области электронной коммерции по итогам 2013 года. 

Yahoo создала два комедийных сериала
06.05.14

Интернет-компания Yahoo подготовила к телепоказу два комедийных сериала собственного производства. Их премьера уже назначена на будущий год.

Facebook презентовал новые возможности для мобильников
05.05.14

На прошедшей конференции f8 компания Facebook представила специально приспособленную к приложениям для мобильников кнопку Like (лайк), а так же несколько прочих обновлений для пользователей и создателей.