Студия 3xWEB Новости

Новости

«Яндекс» получил домен верхнего уровня
15.07.14

 Первыми функционирующими доменами станут технические nic.yandex и whois.yandex. Компания ещё проведёт целый ряд техмероприятий по делегированию доменов второго уровня.

Оборот онлайн-кредитования в России поднялся до 380 миллионов рублей
15.07.14

 Аналитические прогнозы сообщают, что начиная со следующего года в России можно ожидать быстрый рост данного рынка.

Эффективный интернет-магазин с «1С-Битрикс»
14.07.14

 16 июля состоится бесплатный семинар от компании «//ATN Digital» в формате бизнес-завтрака «Три шага к эффективному интернет-магазину на «1С-Битрикс».

«ВКонтакте» ищет новый дизайн
14.07.14

 Самая крупная социальная сеть в России — «ВКонтакте», объявила о старте конкурса для дизайнеров. Главная задача — придумать новый интерфейс полной версии сайта.

Hopes & Fears и The Village объявили о слиянии
14.07.14

 Как отмечается в официальном сообщении, теперь вместо двух сайтов о бизнесе и городской жизни появится один, рассказывающий о самых важных событиях дня, недели или месяца и поясняющий их значимость.

Видеохостинг YouTube ограничил трансляции Russia Today
14.07.14

 Трансляции русскоязычной версии Russia Today на видеохостинге YouTube были ограничены. Канал лишился возможности организовывать прямые трансляции, а так же опубликовывать видео по закрытой ссылке.

Создание сайта для ивент-агентства от «1С-Битрикс»
10.07.14

 Компания «1С-Битрикс» приглашает на вебинар посвященный созданию, продвижению и развитию сайта для ивент-агентства.

«Танки онлайн» заработали «ВКонтакте»
10.07.14

 Игра «Танки онлайн», которая насчитывает практически 50 миллионов зарегистрированных пользователей, теперь есть и в социальной сети «ВКонтакте».

Российские депутаты обзавелись своей социальной сетью
10.07.14

 В скором времени в России появится социальная сеть для депутатов всех уровней. Ресурс получил название «Парламентский портал» и располагается по адресу portal.parlament.gov.ru.

ICQ — популярнейшее приложение в Бразилии
09.07.14

 Мессенджер стал первым в топе загрузок среди всех приложений бразильского Apple AppStore для iPhone, о чём сообщают в пресс-службе Mail.ru Group.