Студия 3xWEB Новости

Новости

В Калифорнии запустили «облачную» платформу для госорганов
25.07.14

 Департамент технологий Калифорнии совместно с компанией IBM создал «облачную» платформу CalCloud, которая даст возможность государственным и муниципальным органам штата получать доступ к единой базе данных и применять IT-сервисы по модели подписки.

«Лента.ру» ввела новый раздел «Оружие»
25.07.14

 Интернет-издание «Лента.ру» 24 июля текущего года запустило на своём сайте новый раздел «Оружие».

Крутой интернет-магазин на «1С-Битрикс»
25.07.14

30 июля состоится бесплатный семинар в формате бизнес-завтрака от компании «//ATN Digital» под названием «Делаем крутой интернет-магазин на «1С-Битрикс». 

Microsoft удаляет из поисковика Bing личные данные европейцев
21.07.14

 Компания Microsoft стала принимать запросы от пользователей Европы на удаление их персональных данных из выдачи поисковика Bing.

Amazon запускает безлимитную подписку на e-books
21.07.14

 Компания Amazon представляет безлимитный подписной сервис Kindle Unlimited, который даст возможность неограниченно читать электронные книги из каталога Amazon за десять долларов в месяц.

Особенности разработки и тестирования приложений для Маркетплейс с «1С-Битрикс»
21.07.14

 Компания «1С-Битрикс» 1 августа приглашает посетить онлайн-семинар под названием «Осваиваем инфокиоски или особенности разработки и тестирования приложений для Маркетплейс».

Компания Microsoft выходит в тройку лидеров на рынке онлайн-рекламы
16.07.14

 По данным аналитической фирмы eMarketer, к концу текущего года компания Microsoft выйдет на верхние строчки списка лидеров на глобальном рынке интернет-рекламы, опередив при этом интернет-компанию Yahoo.

Google решил избавить глобальную сеть от уязвимостей
16.07.14

 Корпорация создала новейшую команду из профессионалов в области информационной безопасности, получившую наименование Project Zero. Их основной деятельностью будет поиск уязвимостей в Интернете.

Компания «1С-Битрикс» представляет обновления в расписании летних курсов
16.07.14

 21 июля состоится первое открытое обучение по курсу для продвинутых разработчиков. Это третий летний курс, который получил название «Расширенные технологии и производительность».

«1С-Битрикс» расскажет о создании медицинского веб-сайта
15.07.14

 29 июля компания проведёт бесплатный вебинар, на котором представит все возможности по созданию веб-сайта и интернет-регистратуры для медицинской организации.