Студия 3xWEB Новости

Новости

Новинка от «1С-Битрикс» - Интерактивная карта объектов
14.05.14

С помощью модуля без особых усилий создавать схему проезда до офиса или иного места, проектировать карту офисных помещений или карту региона, а так же показывать важные или интересующие объекты, события и маршруты путешествий.

Из AppStore пропали «Одноклассники» и «ВКонтакте»
14.05.14

Эксперты считают, что это связано с размещаемым там нелегальным контентом, однако утверждают, что в скором времени приложения вернутся.

В Twitter появилась возможность «прятать» не интересующие твиты
14.05.14

Сервис микроблогов представил общественности функцию Mute («Заглушить»), которая даёт возможность пользователям скрывать из своей ленты сообщения и прочие действия иных пользователей, при этом не удаляя их из своего списка избранных и продолжая получать от них обновления.

Объединение рабочего пространства
13.05.14

14 мая состоится бесплатный вебинар, на котором специалисты расскажут, как работает «Битрикс24», какие инструменты входят в сервис, а так же как создать свой собственный «Битриск24» и приступить к работе.

Национальному российскому домену .РФ исполнилось 4 года
13.05.14

Ровно четыре года назад в России был создан новейший национальный домен - .РФ, который стал первым официальным кириллическим доменом на планете.

Google облегчил возможность сохранения карт для применения вне сети
13.05.14

Компания Google усовершенствовала свои картографические приложения для мобильных платформ iOS и Android. Теперь в меню появилась возможность сохранять и называть разные области карты для дальнейшего их применения в режиме офлайн.

Пользователям предлагают «перезагрузить» глобальную сеть
12.05.14

Альянс свыше чем тридцати интернет-компаний и организаций организовал масштабное противостояние слежению в глобальной сети.

Бесплатный семинар о создании эффективного интернет-магазина
12.05.14

Четырнадцатого мая компания «Студия АТН» проведёт бесплатный семинар под названием «Создание эффективного интернет-магазина» в формате бизнес-завтрака.

Twitter запустил таргетинг на основе национального языка
12.05.14

Сервис микроблогов Twitter внедрил новейшую функцию таргетирования рекламы, с помощью которой можно публиковать рекламу в зависимости от языка пользователя.

Новый обучающий курс от «1С-Битрикс»
08.05.14

Сразу после майских праздников стартует обучающий курс для разработчиков Bitrix Framework. Он получил название «Основные технологии и расширение типовых возможностей системы».