Студия 3xWEB Новости

Новости

На «Одноклассниках» началось тестирование бета-версии нового сервиса «Магазины»
17.07.13

Новый сервис социальной сети разработан совместно с проектом «Товары Mail.Ru».

Горячие новинки в каталоге «1С-Битрикс: Маркетплейс»
17.07.13

Каждое предложение найдет своего клиента! Хотите проверить, оцените готовые веб-приложения для корпоративных порталов и сайтов на платформе «1С-Битрикс» в нашем каталоге. Выбор настолько разнообразен, что даже если вы еще не знаете, с чего начать или что нужно вашему сайту, чтобы привлечь посетителей или повысить продажи – вы найдете свою идею в «1С-Битрикс: Маркетплейс».

«1С-Битрикс: Сайт медицинской организации»: создаем электронную регистратуру
16.07.13

19 организаций Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова используют в своей работе готовое отраслевое решение «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации». Решение хорошо совместимо с платформой «1С:Медицина. Больница», на которой построена комплексная автоматизация клиник.

«Википедия» в России может быть заблокирована из-за антипиратского закона
16.07.13

Власти РФ могут заблокировать российское отделение "Википедия" из-за гиперссылок, ведущих в различному контенту.

Google оценен в 304 млрд. долларов
16.07.13

Акции интернет-гиганта достигли нового рекорда.

Самые-самые готовые веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс»
15.07.13

С каждым днем предложений в каталоге готовых веб-приложений для сайтов и корпоративных порталов «1С-Битрикс: Маркетплейс» становится все больше. В разделе «Новинки» вы найдете все самое свежее, а заслужившие уже признание веб-приложения размещены в разделе «Лучшие». Вы можете выбрать как платные, так и бесплатные решения ваших задач.

«Битрикс24» становится облачной платформой разработки приложений
15.07.13

Разработчики облачного сервиса для совместной работы – социального интранета «Битрикс24» объявили об открытии API и появлении новых возможностей для создания корпоративных приложений на базе сервиса.

Новые готовые веб-приложения в «1С-Битрикс: Маркетплейс»
15.07.13

В каталоге готовых веб-приложений для сайтов и корпоративных порталов разработчики предлагают различные варианты привлечения новых покупателей в интернет-магазин, решения ваших бизнес-задач и многое другое.

Сегодня День Рождения нашей компании!
01.07.13

Весь июль мы проводим АКЦИЮ! При заключении договора в ИЮЛЕ, мы дарим КУПОН на 4 тысячи рублей, который можно использовать для оплаты последующего заказа.

"Яндекс.Почта" сможет распознавать типы электронных писем
27.06.13

Российский поисковик представил новую технологию «умной» сортировки корреспонденции в сервисе "Яндекс.Почта" — "Яндекс.Маркер".