Студия 3xWEB Статьи

Статьи

Регистрация фирм и предприятий любых форм собственности в ООО «РЕГИСТРАТОР»

С чего начинается собственный бизнес? Многие могут отметить: «С идеи!», если только на вопрос отвечает не представитель налогового органа. Он скажет, что бизнес начинается с регистрации юридического лица. И первые, и второй правы.

Каталог фирм – верный ориентир в море информации

Согласно официальной статистике, которая регулярно публикуется на официальном сайте Федеральной налоговой службы, в России зарегистрировано более 4 541 тысяч организаций. И поиски данных нужной компании иногда весьма затруднительны.

Захватчики доменов. Как разойтись киберсквоттеру и бизнесмену?
Доменные имена зачастую называют недвижимостью онлайнового века. Хорошо подобранное имя может само по себе обеспечивать достаточно сильный поток посетителей, а значит, и потенциальных клиентов: удачное название интуитивно находится и легко запоминается. Осознание ценности доменов растет год от года, а следом растет и цена доменов.
Оптимизация Flash под поисковые системы

Какой будет ваша первая реакция на фразу “оптимизация flash под поисковые системы”? Скорее всего, она будет с негативным оттенком.

Принципы ценообразования на рынке поисковой оптимизации Рунета

Рынок поисковой оптимизации в России активно развивается последние несколько лет, информации о SEO становится всё больше. Однако, впервые обратившемуся к его услугам человеку бывает непросто разобраться в специфике этого бизнеса. За что оптимизаторы берут деньги и почему цены оказываются именно такими? Как они работают, какими методами добиваются своих целей? Каковы гарантии результата? Эти вопросы встают перед каждым клиентом оптимизаторской компании на самом раннем этапе работы с ней.

Как стать отличным дизайнером. 50 советов
То, как вы работаете, может иметь огромнейшее влияние на ваш творческий успех. Мы представляем вам советы ведущих дизайнеров мира по организации различных стадий процесса творчества, чтобы ваши заказчики получали максимум удовлетворения от вашей работы, а ваш талант реализовывался на все 100%.
Разрешение экрана 1024 x 768 точек становится все популярнее
По сведениям нидерландской аналитической компании Onestat.com, на сегодняшний день всё большее количество пользователей Интернета выбирают разрешение экрана 1024 x 768 точек. Популярность разрешения 800 х 600 пикселей за последний год значительно сократилась.
Пользователей Интернета раздражают сайты с анимированными заставками
Больше всего пользователей Сети раздражают сайты с неудобной навигацией и агрессивной рекламой, считают эксперты компании iFocus. Флэш-анимированные заставки вызывают не самые приятные эмоции у интернетчиков, поскольку они мешают попасть на сайт и отнимают время. В этом случае люди, как правило, тут же ищут кнопку "Skip" (пропустить).
Как определить потенциал сайта
Сайты, в отличие от традиционных носителей, способны развиваться, эволюционировать и даже иметь историю (пример — сайт Джеффри Зельдмана, существующий с махрового 1995 года). Поэтому, создавая сайт, мы на самом деле создаем нечто большее, чем готовый к употреблению продукт. Скорее мы создаем что-то наподобие ДНК.
В помощь заказчику сайта и будущим пользователям: Ошибки заказчика

Ни для кого не секрет, что человек - существо далеко не совершенное и способно ошибаться. Последствия этого сказываются как на нем самом, так и на его окружении. Самая большая проблема состоит в том, что зачастую он не способен понять, в чем состоят его ошибки, а, следовательно, и исправить их он тоже не может. Это распространяется на все виды деятельности человека без исключения. Не обошло это и интернет-бизнес. А точнее создание сайтов и их эксплуатацию.

Клиент-ориентированный дизайн
Чем отличается пользователь-ориентированный дизайн (user centered design) от юзабилити? До того как писать эту статью у меня не было чёткого ответа. К счастью я легко нашёл страничку, которая довольно удачно эту разницу объясняет.
Типовые менеджерские ошибки, совершаемые заказчиком при разработке сайта

Имея большой опыт работы менеджером проектов по созданию сайтов, как на стороне исполнителя, так и на стороне заказчика, я хотел бы выделить типовые ошибки, совершаемые Заказчиком при разработке сайта на уровне менеджмента. Этот материал может быть использован как руководство к действию для менеджеров, на которых возложено курирование разработки сайта, так и их руководителей.

Эффективные продажи. Чего хочет генеральный директор?

О том, как привлечь клиентов, написано очень-очень много. Сколько об этом сказано - страшно даже подумать. Словосочетание "эффективные продажи" давно уже эволюционировало в бизнес-мантру, которую принято повторять всегда, когда речь идет о клиентах. Вот только продажа продаже рознь.